제품 상세정보
원래 장소: 중국 광둥
브랜드 이름: Jrkconn
인증: ISO14001
모델 번호: JFPH09HM 시리즈
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 문의하기
가격: Contact Us
포장 세부 사항: PE 가방 / 튜브 / 트레이 / 테이프 및 릴 포장
배달 시간: 7-15 영업일
지불 조건: 티/티
공급 능력: 주 당 1000000
|
성별:
|
남성 스핀 헤더
|
애플리케이션:
|
PCB 보드
|
절연체 재료:
|
PA6T
|
연락처 자료:
|
놋쇠
|
핀:
|
1-40 핀
|
절연체 높이:
|
H = 2mm
|
도금:
|
금 도금 또는 주석 도금
|
현재 등급:
|
1.5 A
|
|
성별:
|
남성 스핀 헤더
|
|
애플리케이션:
|
PCB 보드
|
|
절연체 재료:
|
PA6T
|
|
연락처 자료:
|
놋쇠
|
|
핀:
|
1-40 핀
|
|
절연체 높이:
|
H = 2mm
|
|
도금:
|
금 도금 또는 주석 도금
|
|
현재 등급:
|
1.5 A
|
핀 헤더 커넥터란 무엇인가요?
핀 헤더는 전기 커넥터의 한 종류입니다. 이 커넥터는 PCB(인쇄 회로 기판)의 전자 제품 또는 계측 장치에서 두 개의 차단된 PCB 사이에 다리 역할을 하여 전류 또는 신호를 전송하는 데 널리 사용됩니다.
1. Jrkconn은 15년 경력의 전문 커넥터 제조업체입니다. 주요 제품에는 가공 핀 헤더 시리즈, 가공 암 헤더 시리즈, 이젝터 헤더, 박스 헤더, 핀 헤더, 암 소켓 커넥터, 포고 핀 커넥터, DIN41612 커넥터, 터미널 및 기타 커넥터가 있습니다.
2. 전문 팀과 엔지니어가 커넥터 솔루션을 제공합니다.
3. 빠른 배송. Jrkconn 리드 타임은 7-14 영업일입니다.
4. 원스톱 서비스로 시간과 비용을 절약하세요. 1000가지 이상의 제품으로 다양한 요구 사항을 충족합니다.
| 절연체 재질 | 검정색 폴리에스터 UL94V-0 |
| 표준 |
PA6T + 30%G.F |
| 접점 재질 | 황동 |
| 접점 도금 | 금 도금 |
| 피치 | 1.27mm / 2.0mm / 2.54mm / 특수 피치 |
| 행 수 | 듀얼 로우 |
| 절연체 높이 | H=2mm |
| 포지션 수 | 4 - 80 PIN |
| 정격 전류 | 최대 1.5Amps/접점 |
| 절연 저항 | 1000 MΩ |
| 접촉 저항 | 20 MΩ |
| 내전압 | 450V |
| 작동 온도 | -55℃ ~ +105℃ |
| 납땜 온도 | 220℃, 최대 10초 |
| 판매 단위 | 단일 품목 |
| 패키지 | 튜브 / PE 백 / 트레이 / 테이프 릴 포장항구 |
| 심천 | 배송: |
| 샘플 | 1 - 100K | > 100K | 예상 배송 시간 |
| (영업일) 3 - 7 |
15 | 협의 후 결정 | 2MM 핀 헤더 커넥터 SMT 수평형 단일 행 핀 커넥터 10 포지션 맞춤 공정 |
![]()
네, 고객이 제품 품질을 확인할 수 있도록 샘플을 제공합니다.
샘플 1~2개는 무료이며, 고객은 특송 비용만 지불하면 됩니다.
3. 샘플 리드 타임은 얼마입니까?
표준 샘플 배송일은 약 3~5영업일이며, 맞춤형 샘플은 7~10영업일이 소요됩니다.
고객이 품질 문제를 발견하면 저희에게 연락해 주시면 문제를 검토하고 가능한 한 빨리 해결책을 제공해 드리겠습니다.
저희 공장을 방문하신 것을 환영합니다. 전문적인 생산 공정을 보여드릴 것이며, 귀하와 장기적인 비즈니스 관계를 맺기를 바랍니다.
Tags: