제품 상세정보
원래 장소: 중국 광둥
브랜드 이름: Jrkconn
인증: ISO9001
모델 번호: JFPH09st 시리즈
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 문의하기
가격: Contact us
포장 세부 사항: PE 포대 포장
배달 시간: 영업일 기준 7~15일
지불 조건: 티/티
공급 능력: 주당 10000000
정점: |
2.0mm |
열: |
더블 로우 |
정위: |
스트레이트 타입 |
연락처 자료: |
놋쇠 |
하우징 재료: |
PA9T |
도금: |
금도금 |
정점: |
2.0mm |
열: |
더블 로우 |
정위: |
스트레이트 타입 |
연락처 자료: |
놋쇠 |
하우징 재료: |
PA9T |
도금: |
금도금 |
핀 헤더 커넥터 (pin header connector) 또는 남성 헤더 (male header) 는 격리된 플라스틱 하우스 (housing) 에 내장된 하나의 또는 여러 줄의 전도성 금속 핀으로 구성된 널리 사용되는 PCB 커넥터이다.이 커넥터는 2를 포함한 표준 피치로 제조됩니다..0mm로 다양한 전자 애플리케이션에 호환됩니다.
핀 헤더는 주로 인쇄 회로 보드 (PCB), 케이블 및 전자 모듈 사이의 전기 연결을 구축하도록 설계되었습니다.그들은 일반적으로 여성 헤더 커넥터와 결합하여 안전하고 신뢰할 수있는 상호 연결 시스템을 형성합니다..
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 피치 | 10.27mm / 2.0mm / 2.54mm |
| 줄 | 두 줄 |
| 색상 | 검은색, 지원 주문 |
| 단열물질 | 검은색 폴리에스터 UL94V-0 |
| 표준 | PA9T+30%G.F |
| 접촉물질 | 금속 |
| 접착장 | 금으로 칠, 진으로 칠 |
| 현재 등급 | 3A |
| 접촉 저항 | 최대 20mΩ |
| 다이렉트릭 강도 | 최소 1000V |
| 견딜 수 있는 전압 | 550V AC/분 |
| 작동 온도 | 금장: -55°C ~ 125°C 진 접착: -40°C ~ 105°C |
| 용접 온도 | +260°C, 최대 10초 |
| 판매 단위 | 패키지 | 항구 |
|---|---|---|
| 단일 항목 | 튜브 / PE 봉지 / 트레이 / 테이프 및 스필 포장 | 셰인젠 |
| 양 (pcs) | 1~100K | > 100K |
|---|---|---|
| 예상 배송 시간 (사업일) | 15 | 협상할 것 |
웹 사이트에서 나열되지 않은 많은 제품이 있습니다. 원하는 것을 찾지 못하면 저희에게 문의하십시오.
Tags: