제품 상세정보
원래 장소: 중국 광둥
브랜드 이름: Jrkconn
인증: ISO9001
모델 번호: JFPH11ST 시리즈
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 문의하기
가격: Contact us
포장 세부 사항: PE 포대 포장
배달 시간: 영업일 기준 7~15일
지불 조건: 티/티
공급 능력: 주당 10000000
열: |
4 열 |
정점: |
2.54mm |
정위: |
곧은 하락 |
연락처 자료: |
놋쇠 |
하우징 재료: |
PA9T |
도금: |
금도금 |
열: |
4 열 |
정점: |
2.54mm |
정위: |
곧은 하락 |
연락처 자료: |
놋쇠 |
하우징 재료: |
PA9T |
도금: |
금도금 |
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 피치 | 1.27mm / 2.0mm / 2.54mm |
| 열 | 4열 |
| 색상 | 검정, 맞춤 제작 지원 |
| 절연 재료 | 검정 폴리에스터 UL94V-0 |
| 표준 | PA9T+30%G.F |
| 접점 재료 | 황동 |
| 접점 도금 | 금 도금, 주석 도금 |
| 정격 전류 | 3A |
| 접점 저항 | 최대 20mΩ |
| 내전압 | 최소 1000V |
| 내압 | 550V AC/분 |
| 작동 온도 | 금 도금: -55℃ ~ 125℃ 주석 도금: -40℃ ~ 105℃ |
| 납땜 온도 | +260℃, 최대 10초 |
| 판매 단위 | 패키지 | 항구 |
|---|---|---|
| 단일 품목 | 튜브 / PE 백/트레이 / 테이프 앤 릴 포장 | 심천 |
| 수량 (개) | 1 - 100K | > 100K |
|---|---|---|
| 예상 배송 시간 (영업일) | 15 | 협의 후 결정 |
Tags:
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰