제품 상세정보
원래 장소: 중국 광둥
브랜드 이름: Jrkconn
인증: ISO9001, ISO14001
모델 번호: JFPH11VM1 시리즈
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 저희와 연락
가격: Contact us
포장 세부 사항: PE 포대 포장
배달 시간: 영업일 기준 7~15일
지불 조건: 티/티
공급 능력: 주당 10000000
정점: |
2.54mm |
정위: |
SMT는 타이핑합니다 |
접촉 재료: |
놋쇠 |
하우징 재료: |
PA6T |
위치 수: |
1-40p |
도금: |
금 플래시 |
정점: |
2.54mm |
정위: |
SMT는 타이핑합니다 |
접촉 재료: |
놋쇠 |
하우징 재료: |
PA6T |
위치 수: |
1-40p |
도금: |
금 플래시 |
| 사양 | 세부 |
|---|---|
| 정점 | 1.0mm / 1.27mm / 2.0mm / 2.54mm / 3.96mm |
| 열 | 단일 행 |
| 색상 | 블랙, 맞춤 지원 |
| 단열재 | 블랙 폴리에스터 UL94V-0 |
| 기준 | PA6T+30%GF |
| 연락처 자료 | 황동 Cuzn 36Pb3(C36000) |
| 접촉 도금 | 금도금, 주석도금 |
| 현재 등급 | 3A /접점 최대 |
| 접촉 저항 | 최대. 20mΩ |
| 유전 강도 | 최소 1000V |
| 내전압 | 550V AC/분 |
| 작동 온도 | 금도금 : -55℃ ~ 125℃ 주석 도금: -40℃ ~ 105℃ |
| 납땜 온도 | +260℃, 최대 10초 |
| 포장 세부사항 | |
|---|---|
| 판매 단위 | 단품 |
| 패키지 | 튜브 / PE 가방 / 트레이 / 테이프 및 릴 포장 |
| 포트 | 심천 |
| 수량(개) | 예상 배송 시간(영업일 기준) |
|---|---|
| 1 - 100K | 15 |
| > 100K | 협상 예정 |
Tags:
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰