제품 상세정보
원래 장소: 중국 광둥
브랜드 이름: Jrkconn
인증: ISO9001
모델 번호: JFPH11VM 시리즈
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 문의하기
가격: Contact us
포장 세부 사항: PE 포대 포장
배달 시간: 영업일 기준 7~15일
지불 조건: 티/티
공급 능력: 주당 10000000
정점: |
2.54mm |
정위: |
SMT는 타이핑합니다 |
연락처 자료: |
놋쇠 |
하우징 재료: |
PA9T |
도금: |
틴 플래팅 |
애플리케이션: |
PCB, 힘, 자동차, 인쇄 회로 기판, |
정점: |
2.54mm |
정위: |
SMT는 타이핑합니다 |
연락처 자료: |
놋쇠 |
하우징 재료: |
PA9T |
도금: |
틴 플래팅 |
애플리케이션: |
PCB, 힘, 자동차, 인쇄 회로 기판, |
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 피치 | 1.27mm / 2.0mm / 2.54mm 사용 가능 |
| 행 | 더블 로우 |
| 색상 | 검정, 맞춤 지원 |
| 절연 재료 | 검정 폴리에스터 UL94V-0 |
| 표준 | PA9T+30%G.F |
| 접점 재료 | 황동 |
| 접점 도금 | 금 도금, 주석 도금 |
| 전류 정격 | 3A |
| 접점 저항 | 최대 20mΩ |
| 절연 강도 | 최소 1000V |
| 내전압 | 550V AC/분 |
| 작동 온도 | 금 도금: -55°C ~ 125°C 주석 도금: -40°C ~ 105°C |
| 납땜 온도 | +260°C, 최대 10초 |
| 판매 단위 | 패키지 | 항구 |
|---|---|---|
| 단일 품목 | 튜브 / PE 백/트레이 / 테이프 릴 포장 | 심천 |
| 수량 (개) | 1 - 100K | > 100K |
|---|---|---|
| 예상 배송 시간 (영업일) | 15 | 협의 후 결정 |
Tags:
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰